С Днём медицинского работника!
11:14
19.06.2026
С Днём медицинского работника!
В преддверии профессионального праздника представители «Единой России» в Чеченской Республике поздравляют врачей, медсестер и фельдшеров с Днём медика!
В рамках реализации Народной программы Партии и федерального партпроекта «Здоровое будущее» партийцы и депутаты посетили медицинские учреждения по всей Чеченской Республике. От Грозного до районных центров — в Наурском, Надтеречном, Шелковском, Гудермесском, Курчалоевском и Ножай-Юртовском районах активисты лично выразили благодарность медикам за их самоотверженный труд, вручив партийные награды, почетные грамоты и цветы.
Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов отрасли и тех, кто проявил настоящий героизм, работая в красных зонах в период пандемии и выполняя свой долг в условиях специальной военной операции.
Партия «Единая Россия» и впредь будет держать на особом контроле вопросы развития здравоохранения и делать всё необходимое, чтобы наши врачи имели комфортные условия для работы.
Крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов вам, дорогие медицинские работники Чеченской Республики!
#ЕдинаяРоссия #ЧеченскаяРеспублика #ЗдоровоеБудущее #НароднаяПрограмма #ДеньМедика #МедицинаЧР
Оставить сообщение: